ক্রীড়া ডেস্ক :
ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ মানে ক্রিকেট ভক্তদের কাছে অন্য এক আবেগ। আর সেই আবেগই আবারো নতুন করে যেন প্রকাশ করলো ম্যানচেস্টারে ম্যাচ দেখতে আসা ভারতীয় এক ভক্ত। তিনি তার স্ত্রীর গাড়ি বিক্রি করে চলে এসেছেন ম্যাচ দেখতে।
রোববার ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ চলাকালীন সময়ে একটি গণমাধ্যম তাদের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করে গ্যালারিতে থাকা দর্শকদের ছবি। সেখানেই দেখা যায়, দুজন ভারতীয় ভক্ত একটি ব্যানার ধরে আছেন আর তাতে লেখা- ‘আমি আমার স্ত্রীর গাড়ি বিক্রি করে এখানে এসেছি।’
ছবির ক্যাপশন হিসেবে ‘সবসময় এ ভালোবাসাগুলো ভালোবাসি’ লিখলেও আলাদা কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি ওই ব্যক্তি সম্পর্কে। তবে তাদের শরীরে থাকা ভারতীয় জার্সি থেকে বোঝা যায় তারা ভারতীয় ভক্ত। আর সেখান থেকেই অনুমেয়, ভারত-পাকিস্তান ম্যাচটি দেখতেই স্ত্রীর গাড়ি বিক্রি করে তিনি সুদূর ভারত থেকে ছুটে এসেছেন ইংল্যান্ডে।
এর আগে ম্যানচেস্টারের ওল্ড ট্রাফোর্ড স্টেডিয়ামে ম্যাচের টিকিট বুকিং শুরু হওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই বিক্রি হয়ে যায় সব টিকিট। এমনকি ৬০ হাজার টাকা মূল্যের টিকিটও বিক্রি হয়ে যায় নিমেষেই। আর অনেকে তো কালোবাজারে টিকিট কিনেছেন আসল মূল্যের থেকেও চারগুণ চড়া দামে।
Leave a Reply